Clubadressen

    Präsident

    Marc Magdsack
    Langer Anger 121, 69115 Heidelberg
    E-Mail: praesident@dsclub.de

    Vizepräsident

    Gerrit Koch
    Klingenberg 7-9 , 23552 Lübeck
    Tel.: 0451–70220-0 , Fax: 0451–70220-22
    E-Mail: vize@dsclub.de

    Vizepräsident/Technik Jürgen Peters
    Schunterblick 10, 38104 Braunschweig,
    Tel.: 0531-361444
    E-Mail: technik@dsclub.de
    Vorstand/Finanzen Claus Beier
    Am Sportplatz 3, 35096 Weimar – Lahn
    E-Mail: finanzen@dsclub.de
    Vorstand/Chapron-Register Martin Kraut
    Buchhainer Straße 36 A, 35315 Homberg (Ohm)
    E-Mail: kraut@dsclub.de
    Clubzentrale/
    Mitgliederverwaltung
    Markus Schwartau
    Fax 04103-1212972
    E-Mail: info@dsclub.de
    Änderungen der Mitgliedsdaten bitte nur schriftlich oder online!
    HP-Redaktion (Anzeigen) Ulrich Knaack
    Hohenholter Str. 5, 48161 Münster, Telefon 02534-6468697
    E-Mail: redaktion@dsclub.de
    Treffen/Veranstaltungen

    Stefanie Achsnig
    Langer Anger 121, 69115 Heidelberg
    Tel.: 0177-2135834
    E-Mail: treffen@dsclub.de

    Citroen-Kontakt

    Britta Becker
    Weihersfeld 58, 41379 Brüggen
    Markus Poweska
    Brixener Straße 6, 45701 Herten
    E-Mail: citroends@dsclub.de

    Techno Classica Oliver König
    Schmemannstr. 6, 45326 Essen, Tel.: 0201-356599
    E-Mail: tc-essen@dsclub.de
    RetroClassics Michael Stoll
    Zehnthof 6, 72108 Rottenburg Tel.: 07478-9272482
    E-Mail: retroclassics@dsclub.de
    Werkzeugverleih Ulrich Eikmeier
    Sohleweg 3, 38518 Gifhorn-Kästorf, Tel.: 05371-76036
    E-Mail: werkzeug@dsclub.de
    Werkstattliste Marc Magdsack
    E-Mail: werkstattliste@dsclub.de

    Internetauftritt

    Frank Plate
    E-Mail: webmaster@dsclub.de
    Internetforum Hartwig Zehm
    E-Mail: ds-forum@hartwig-zehm.de
    Facebook www.facebook.com/dsclubdtld

Interesse oder Fragen?

 

Schreiben Sie uns: info@dsclub.de, wir sind für Sie da.

nach oben | zurück
Copyright © DS Club Deutschland e.V. 2019